Войти
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

Второй день без ГВ! Ура..

Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Поздравляю с облегчением 😉 Как ночью справлялись? Или он не кушал ночью?

0
01.06.2017
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

не кушал...спал..иногда просыпается конечно с криком...но не даю...теперь если как соску типа только... качать себя не дает, просто крутится и засыпает

0
01.06.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Старшего не будит?

0
01.06.2017
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

нет, Ник спит всегда не нервничал никогда из-за криков

иногда просится спать на диване в др комнате, но папа не разрешает на диване, мол надо на матрасе спать детям

0
01.06.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

А наш папа нас с малой сам на диван откладывает с удовольствием, если начинает нарушать тишину. Но Света спит крепко.

0
01.06.2017
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

представляешь, сегодня узнала от свекрови, что Ник жаловался и пошутил ей, что спит в берушах)))) я смеялась, у нас их нет вообще (вот выдумщик)...значит говорит мешает иногда спать мелкий..но мне не жаловался

0
02.06.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Прикольно. И главное знает же что такое беруши😊

0
02.06.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Поздравляю! Как Павлик перенес?

0
01.06.2017
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

пока норм

0
01.06.2017
Где взять терпения?! Думала патология на 25 неделе, оказалось кольпит и эрозия

Похожие записи