Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Первое УЗИ

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
маленькая кроха  super_smilies094.gif
я тоже мучилась от такого токса, до 19 недель и потом иногда появлялся
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну вот я не одна такая)
0
09.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
будем надеяться, что у тебя в 12 недель пройдет, а не позже
0
09.10.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Ижевск
Привет)))) ураааа)) рада за тебя, береги себя, кроме токсикоза ничего не мучает?
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спина болит..(но Гиня сказала это не гормоны, а малоподвижный образ стал), головные боли мучали 3 дня...разрешила только ацилококцинум если простуда, парацетамол и магний Б6...больше ничего
0
08.10.2014
Казань

Поздравляю=))) здоровья вам тьфу-тьфу-тьфу=)

0
08.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Поздравляю))))) большие уже)))) 
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо...наоборот маленькие еще girl.gif
0
10.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2014 Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную

Похожие записи