Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Узи 24 недели

Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Ижевск
Хорошо,когда все хорошо ))я во вт 17.02 иду на УЗИ смотреть кровоток))это 3 d?
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а что с кровотоком может быть? нет не 3D... там вроде желтая всегда картинка..эт обычный снимок
0
11.02.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Ижевск
Ой,я доктора не поняла,она сказала,если хочешь совсем спокойно спать,приходи с 24 по 26 неделю посмотреть аорту или артерию какую-то у мелкой...
0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
Кровоток смотрят сосудов пуповины,но я в 20 делала,а щас не стала,если кровоток нарушен то ребенку будет недостаточно питания и он может отставать по сроку)в след раз буду тоже смотреть)
0
11.02.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Ижевск
Был нормуль у нас на втором скрининге тоже
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне сказала про это, что питает его хорошо она
0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

мы с тобой нога в ногу,вчера в 24 недели ровно ходили на УЗИ))) 

У нас тоже очень похож на старшего,на в 3 Д всегда снимки делают ,прям ивдно как меняется ,взрослеет ))) у меня тоже уже было много узи (это было 6е кажется) ,но не могу я больше месяца в неизвестности находиться))) 

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
девчонки! давайте и родим так же легко быстро и в одно время angel.gif
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да я тоже паникую уже через месяц..особенно после инфекций всяких...у меня дня 3-4 кишечная инфекция была+читаю что и после 20 недель развитие задерживаться может...
0
11.02.2015
Я прошла тест для супер-мам! Добралась до NEXT...хваст очередной

Похожие записи