Растёт мой птенчик, уже 5-е УЗИ сделала, зато спокойна, что все хорошо, развитие ровно от месячных. Удары сердца 130/мин. Глазастик, лицом похож мне показалось на первого сыночка....интересно кожа будет смуглая у второго или моя белая?! У мужа и сына смуглая..

на фото лицом в камеру...

