Завтра ровно 38 недель.
Самочувствие отличное, никаких предпосылок... Хотя я очень их жду! Надоело ходить.
Чувствую себя тюленем... Ни сесть, ни встать.
Продолжаю борьбу с растяжками! Бепантол + Pharmaceris + оливковое и кокосовое масло + крем BoroPlus и продолжаю пить фолиевую кислоту. Толку - ноль. Они продолжают появляться в новых местах, с ужасом жду опускания живота... Живот не очень и большой у меня, прибавка 10 кг. Из бандажа скоро вылазить не буду( может хоть это спасет. Но походу нечего расстраиваться... Этого не избежать.