Всем доброго времени суток!
Меня интересует такой вопрос: планировал ли кто-нибудь пол ребенка по овуляции? Просто очень хочется дочку и я решила попробовать) интересно послушать, кто пробовал и получилось ли... Я понимаю, что все равно это все лотерея и много факторов влияет на зачатие, да и по большому счету пол - не главное... но сыночек уже есть, хотелось бы доченьку)
Это мои тесты, сегодня полоска уже не такая яркая была. ПА был 04.07 и пока 
