Войти
жду девочку, 36 неделя Кашира

поход к новому врачу в жк

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Кашира
я и не ездила к нам в жк.ходила последний раз на прием в конце марта,в двадцатых числах марта.1 апреля поехала в зарайск договорилась и все.пдр 6 апреля стояло.но не хотела дочка вылазить.поехала 10 ложиться.меня осмотрели,и начали потихоньку вызывать роды.11 апреля в 8 начались схватки в 12 родила.через 3 или 4 дня выписали
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Я если не прихожу они потом звонят и спрашивают почему не пришла. Быстро роды прошли, мне бы так ))) У меня сестра там рожала, её в 6 утра отвезли и у неё прям там в приёмной перед мужем воды отошли. Он бедный аж позеленел когда увидел, и родила в 15:30. 
0
03.03.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Кашира
мне тоже звонили.я говорила что не могу придти и все.ну быстро то бысторо тольк на всю родовую орала big_smiles_280.gifвот думаю если б не стимулировали так же прошло бы
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Ну сестра рассказывала тоже орала. Спрашивала не слышно было в Кашире))) Просто разница 5 часов орать или 12, разница большая. Хотелось бы что бы как можно быстрее все прошло. 
0
03.03.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Кашира
за то через секунду как родишь такое облегчение,сразу на тебя кладут.....не забываемые ощущения.....
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Больше пугает неизвестность, чего ждать и как все пройдёт. Справлюсь ли я. Страшнова то. Но ужасно охотно уже родить и няньчить дочу. 
0
03.03.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Кашира
мне тоже казалось страшно когда в 8 утра начались схватки,а врачи на пересменке,пришли только в 9,сказали полное открытие бегом рожать.капельницу поставили с ношпой.и как прорвало меня.головку в предродовой родила,и как утка с раздвинутыми ногами,полезла в кресло рожать...11.45 было,три четыре потуги и через 15 минут доча родилась 67a085fcc97c9343aff496bb2cc2e28b.jpgэто перед выпиской на третий день
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Ой какая красавица))) Такая серьёзная))) ну они капильницу ставили что бы роды вызвать в начале? Или сами схватки начались? Это к 12 уже было полное раскрытие? 
0
03.03.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Кашира
мне для вызова родов начали капельницы ставить уколы в попу и таблетки какие то 10 апреля.вот почти 12 часов начинались так сказать роды.воды потихоньку начали отходить ночью.а ношпу даже не знаю зачем ставили
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Это тоже все болезненно было?
0
03.03.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Ну и не ходи не трать нервы big_smiles_280.gifЯ когда в декрет ушла, сразу перестала ходить к своему врачу где стояла на учёте, а ездила к врачу у кого рожала она меня и смотрела раз в 2 недели  thumbsup.gif
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Вот и я не вижу смысла туда ходить. До Зарайска час где то ехать ( 60 км). Поеду наверно после 8 марта. Когда УЗИ делала (платно) врач сказала что маловодие и что попить таблетки надо. У этой в ЖК спрашиваю надо ли пить лекарства? Она такая: Нет! 
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
angry4.gif Мдаа... Прям поражает работа наших врачей(((
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Или до Зарайска от нас далеко? 
0
02.03.2015
Конверт на выписку Тадам! Нам сегодня ровно 32 недельки!

Похожие записи