Сходила на приём к моему ''новому'' врачу
. Ну то что проблемы с очередями, это как обычно. Записанна на 14:30, просидела 1,5 часа в очереди. Зашла на прием, а врач взяла и вышла. Прием начала вести помошница, медсестра или кто она там хз. Говорит иди на весы. Итог почти за месяц прибавка 1,3кг (было 63,6кг, а стало 64,9кг). Метсестра говорит прибавка большая, если буду много набирать, то положат в стационар. Что типо почки мои не справляются, я говорю ''А ни че что у меня хронический пилонефрит!'' Она рот и закрыла. Потом соизволила придти врач, померила живот ( в обменку не записала). Так сильно дочу за головку схватила, мне было очень больно ((((. Я отдала узи, она даже не посмотрела. Вообщем толку от приема ноль, даже писать противно как они там умничают. Я спросила про маловодье, она мне ни чего не прописала. Срок хотела написать 34 недели,а у меня завтра только 32 будет. В итоге в карте написала 33 недели. Сказала сидеть на безсолевой диете. И на прием 10 марта. Один только + это то что забрала свой сертификат. Можно теперь смело ехать в роддом договариваться. Была б моя воля больше бы не пошла на прием в жк. 
жду девочку, 36 неделя
Кашира
поход к новому врачу в жк
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Кашира
я и не ездила к нам в жк.ходила последний раз на прием в конце марта,в двадцатых числах марта.1 апреля поехала в зарайск договорилась и все.пдр 6 апреля стояло.но не хотела дочка вылазить.поехала 10 ложиться.меня осмотрели,и начали потихоньку вызывать роды.11 апреля в 8 начались схватки в 12 родила.через 3 или 4 дня выписали
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Кашира
Я если не прихожу они потом звонят и спрашивают почему не пришла. Быстро роды прошли, мне бы так ))) У меня сестра там рожала, её в 6 утра отвезли и у неё прям там в приёмной перед мужем воды отошли. Он бедный аж позеленел когда увидел, и родила в 15:30.
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Кашира
мне тоже звонили.я говорила что не могу придти и все.ну быстро то бысторо тольк на всю родовую орала
вот думаю если б не стимулировали так же прошло бы
вот думаю если б не стимулировали так же прошло бы
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Кашира
Ну сестра рассказывала тоже орала. Спрашивала не слышно было в Кашире))) Просто разница 5 часов орать или 12, разница большая. Хотелось бы что бы как можно быстрее все прошло.
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Кашира
за то через секунду как родишь такое облегчение,сразу на тебя кладут.....не забываемые ощущения.....
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Кашира
Больше пугает неизвестность, чего ждать и как все пройдёт. Справлюсь ли я. Страшнова то. Но ужасно охотно уже родить и няньчить дочу.
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Кашира
мне тоже казалось страшно когда в 8 утра начались схватки,а врачи на пересменке,пришли только в 9,сказали полное открытие бегом рожать.капельницу поставили с ношпой.и как прорвало меня.головку в предродовой родила,и как утка с раздвинутыми ногами,полезла в кресло рожать...11.45 было,три четыре потуги и через 15 минут доча родилась
это перед выпиской на третий день
это перед выпиской на третий день
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Кашира
Ой какая красавица))) Такая серьёзная))) ну они капильницу ставили что бы роды вызвать в начале? Или сами схватки начались? Это к 12 уже было полное раскрытие?
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Кашира
мне для вызова родов начали капельницы ставить уколы в попу и таблетки какие то 10 апреля.вот почти 12 часов начинались так сказать роды.воды потихоньку начали отходить ночью.а ношпу даже не знаю зачем ставили
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Ну и не ходи не трать нервы
Я когда в декрет ушла, сразу перестала ходить к своему врачу где стояла на учёте, а ездила к врачу у кого рожала она меня и смотрела раз в 2 недели 
Я когда в декрет ушла, сразу перестала ходить к своему врачу где стояла на учёте, а ездила к врачу у кого рожала она меня и смотрела раз в 2 недели
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Кашира
Вот и я не вижу смысла туда ходить. До Зарайска час где то ехать ( 60 км). Поеду наверно после 8 марта. Когда УЗИ делала (платно) врач сказала что маловодие и что попить таблетки надо. У этой в ЖК спрашиваю надо ли пить лекарства? Она такая: Нет!
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Мдаа... Прям поражает работа наших врачей(((
0
02.03.2015
Ответить