Войти

Узи головы через родничок в 7 мес

Юля
Артем, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 4 месяцаНастя , 4 года 3 месяца Вологда

У моего типа такого, наш невролог это нормой не считает, это нужно лечить, последствия могут быть а может и не быть, лучше перестраховаться! Наше лечение с 3 мес: уколы делали, не помню название, физиопроцедуры, массаж, ЛФК, таблетки курсами: диакарб, аспаркам, пикамилон, пантогам! Но у нас чуть меньше цыфры были и еще жидкость в небольшом количестве. Смотрим узи в динамике, пока картина улучшаеься, но не идеальна. У меня у старшего тоже проблемы были но все намного хуже( рожовая

0
11.12.2015
Юля
Артем, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 4 месяцаНастя , 4 года 3 месяца Вологда

Травма) , сейчас гиперактивность, но я его лечила! Что вам невролог сказал?

0
11.12.2015
Лилия
Наталия, 11 лет 5 месяцевДаниил, 6 лет 6 месяцев Кашира

К неврологу с результатом в понедельник. Не знаю ещё что назначит

0
12.12.2015

У нас оба раза такое показало (ваши результаты не расшифровывала). Уже второй раз нессиметричносиь рогов и увеличенная щель. Все говопят, что абсолютно ничего страшного. Невропатолог прописала траумель, но я не даю.

0
10.12.2015
Лилия
Наталия, 11 лет 5 месяцевДаниил, 6 лет 6 месяцев Кашира

Спасибо за ответ. Нам 7,5 мес и говорят что это влияет на развитие ребёнка. Что мышцы слабые и она ещё сама не садится и не ползает ( только назад научилась) и не встаёт. Делаем массажи. Сказали что это надо было начинать в 4 мес

0
10.12.2015

У моей старшей дочки ничего такого не было. Но массажи делали. Села только к 8,5 мес, ползала к 9 мес, встала на ножки у опоры к 10 мес, пошла после 11 мес.

0
10.12.2015
Раннее развитие Наш бизибордик.

Похожие записи