Войти
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

РОДНИЧОК!

Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Я уже читала эту статью,т.к. переживала, что он рано закрылся. Сейчас у сына еле-еле щелочка чувствуется. И кстати педя наша витамин Д сказала не принимать
0
17.11.2010
maMasha
Владимир, 14 лет 8 месяцев Тольятти

и вы д не принимали? у нас просто такая же история,мне кажется что д всё равно нужен

0
18.12.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

вот до сих пор, а нам год и 4 не знаю как этот витамин Д выглядит) ,но я -фанат гуляния,мы все солнышко ловим, с мелким по 3-4 часа в день даже зимой гуляла)

0
18.12.2011
Светлана
Брянск

А во сколько у вас закрылся? У нас при рождении ставили где-то 0,8 на 0,8. сейчас нам уже почти 4-е месяца, вроде пока не закрылся...


0
01.01.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

В 3 месяца уже закрылся

0
01.01.2012
Светлана
Брянск

Ну и что? "Страшного" ничего не случилось же??? Голова продолжила дальше расти??? А то я переживаю очень

0
01.01.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

да ну глупости все это, пережитки прошлого и домыслы) У нас головенка отличная и очень смышленая) Все хорошо будет!

0
01.01.2012
Светлана
Брянск

Нам тоже узи делали в 1 месяц и потом, ближе к двум, сказали, что все хорошо, так не должно же там потом ничего поменяться. если бы что-то было, было бы сразу... У нас пока не щель, но маленький, может уже 0,5  на 0,5. Нам через 10 дней уже 4.

0
02.01.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

в 2,5 мы на узи мозга ходили планово всех отправляли,так нам его еле сделали,потому что была маленькая щель

0
01.01.2012
Светлана
Брянск

Кстати, гулять сейчас тоже стараюсь по 2-2,5 часа)))

0
01.01.2012
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
спасибо за статью,как раз собиралась искать информацию.
0
17.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
imageНЕ ЗА ЧТО
0
17.11.2010
софия
Сара, 30 лет 1 месяцНиколь, 14 лет 7 месяцев Краснодар

познавательно!!!!спасибо!!!!

0
13.11.2012
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Спасибо, оч интересно было прочитать. 
Нам хотя пр родничок ни слова не говорили (значит все нормально).
0
18.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вау! спасибо большое! очень полезная инфа)))
0
18.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
мне тоже понравилась статейка)))
0
19.11.2010
Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
я кстати тож прочитала - спасибо!
0
20.11.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
а у нас наоборот...закрывается не так быстро...
0
17.11.2010
Natalia
Мария, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо, оч. познавательно

0
17.11.2010
немножко новостей.... как хранить молоко?

Похожие записи