Сходила на узи 5 дц, эндометрий очень толстый для такого дня - 9 мм. Образование , которое полип под вопросом - еще подросло. Было 5 мм, стало 8.
Заключение:
Подозрение на гиперплазию в сочетании с полипом. Диф.диагноз с хроническим эндометритом. Диффузна форма внутреннего эндометриоза.
УЗИ делала у Бойковой в поколение некст, она мне показалась суперпрофи, очень четкая.
Думаю гистеру там же делать.