Войти
планирую беременность Москва

На дюфастоне чуда не случилось

Москва

🙏 пусть все получится! зато есть куда копать!

очень хочу, чтобы все получилось у вас

❤️

0
27.02.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Oleandr, спасибо) да, теперь мне говорят что нужно сделать лапару и гистеру и беременеть самой) то есть проблема таки во мне

0
01.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Конечно делайте, мне дюфастон сейчас назначили , после гистеры...

0
26.02.2022
Дюфастонные дни Призрачные полипы и предвкушение протокола

Похожие записи