Войти
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Полгода!

Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
ПОздравляю вас! А про гаджеты, чего уж тут сделаешь без телефона то? Просто наши детки растут в новое время, когда всё перечисленное — неотъемлемая часть жизни. По-моему надо просто смириться. Вы ж не будете совать дитю планшет "на смотри тока отстань мне надо ногти докрасить"., в разумных пределах, и я думаю что ничем страшным это не обернется :)
0
21.04.2015
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо )) 

По поводу телефона повеселили  big_smiles_111.gif  В разумных — да, согласна. Но к нам порой в гости приходят детки, которые такие истерики закатывают, если им телефон не дать, мама не горюй! Предполагаю, что это всё таки от родителей зависит. Поэтому я и думаю: как быть, чтобы не допускать подобных ситуаций. 

0
22.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
d7c72a41ae2fc914aed6a3125b0f8922.png

Поздравляю сынулю с полугодием! Пусть растет на радость родителям!

0
21.04.2015
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Спасибо огромное!
0
22.04.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков
Молодцы) Растите и не болейте!
0
20.04.2015
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Спасибо)
0
20.04.2015
5 месяцев! Новое достижение!

Похожие записи