Доброго дня всем, кто увидит мой вопрос. Вчера случайно так получилось,что сынок 4,5 мес, скушал немного банана. Мы поднесли к нему его понюхать,а он как накинется!...Зубиков нет,только 2 внизу появились краешки. Дёснами рассасывал. Потом очень просил ещё, но я сочла,что много сразу не надо. Расскажите, как теперь вводить далее новые порции, в каком режиме и как долго по одному продукту держать. В каком темпе увеличивать количество. Если есть такое обсуждение уже тут, дайте,пожалуйста ссылку. Заранее спасибо!
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
http://m.babyblog.ru/user/Looney/179667
Посмотрите тут.очень подробно расписано
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Нина, спасибо большое!
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Тут недавно прикорм обсуждали и все говорят, что банан не стоит таким маленьким давать.
0
30.09.2014
Ответить