Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Введение прикорма

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

http://m.babyblog.ru/user/Looney/179667

Посмотрите тут.очень подробно расписано

0
29.09.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нина, спасибо большое!

0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Тут недавно прикорм обсуждали и все говорят, что банан не стоит таким маленьким давать.

0
30.09.2014
Розочки с яблоком и корицей

Похожие записи