Войти
Мама девочки (1 год)

Пристрою косметику ОРИГИНАЛЫ смешные цены ESTEE LAUDER, LANCOME, DIOR, CHANEL, A*MEN

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Дд,  можно мне все пробники?!  нужна почта и скидочка)  и набор ланком он в коробке?  и можно водичку пока бронь,  подумаю до завтра 
0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет)
Ланком в коробке) Думайте, пишите, договоримся)
0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Коробка в каком состоянии?  на подарок нормуль? 

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет)
хорошее состояние, пойдет на подарок
8d68ba1e1a349682de7e8744a8c2f5f0.jpg 9786c8d6e758df5a8b3264b53b09a7ba.jpg 552bd87496c55dcb4bb9f029ddcca1ca.jpg
0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд) набор продали?

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет)

Набор продан)

0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ДВ. а вот это 
6. Туалетная вода (пробники) Dior Homme 1 мл (всего 15 шт., из них 10 шт. в одной даже не вскрытой упаковке) - 30 р. за мл.
продали?

0
17.12.2014
Мама девочки (12 лет)
В наличии!
0
17.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Если все сразу возьму за сколько отдадите? Где забирать?
0
17.12.2014
Мама девочки (12 лет)
Я регион. Сразу все — это что? Пробники или все оставшееся?
0
17.12.2014
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Добрый вечер! у Вас случайно нет консилер эсте лаудер?
0
23.01.2015
Мама девочки (12 лет)

Дд! Нет, к сожалению.

0
24.01.2015
Мама девочки (15 лет) Смоленск
жаль( если будете обновлять пост-пишите big_smiles_162.gif
0
24.01.2015
планирую беременность Москва

big_smiles_67.gif ДД ,С Новым годом ! 

  super_smilies082.gif    и С Днём Рождения ! 

если всё возьму , за ск. отдадите )))) 

0
02.01.2015
Мама девочки (12 лет)
Спасибо большое super_smilies086.gif и Вас с Новым годом. Про цену отвечаю в личку...
0
02.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДН, наборов больше нет ? все пробники за сколько отдадите ? и миньку лака если есть )) 

0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет)
ДУ! Набора уже нет( Все пробники отдам за 500. Лака тоже нет, только тени остались
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД а где вы находитесь?

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет)
регион
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ланком набор и блеск для губ беру,и подарок)только мне почтой!

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет)
пишу в личку
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет)

В наличии все, что не вычеркнуто!!! пишите!

0
19.11.2014
Меховое болеро д\д рост 80 + голубые туфли р. 22 Коляска CAM MICRO AIR редкий цвет ЛИЛОВЫЙ!!! 4 т.р.

Похожие записи