Продам новую футболку MOSCHINO XS. Заказывала в СВ. Не подошла модель т.к свободного кроя, я предпочитаю в обтяг. Продаю за 1500, почта пополам. Покупала за 2000. 

Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя
Химки
Продам новую футболку MOSCHINO XS. Заказывала в СВ. Не подошла модель т.к свободного кроя, я предпочитаю в обтяг. Продаю за 1500, почта пополам. Покупала за 2000. 
