Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Angie Shams
Каир, Египет
На сайте с 16.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Angie Shams
Каир
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Нервы скоро кончатся нафиг...
Такое ощущение, что против меня - весь мир. Начиная от кредитки, с которой сегодня не получилось снять деньги, и заканчивая неработающим светом, отсутствующей водой и интернетом. Вокруг меня каждые пять минут происходит какая-то лажа, у меня отрывается подошва от туфли, которой два года сносу не было, у меня залипает кредитка, падает и разбивается телефон, вырубается интернет, кошка продирает на жопе новые штаны. Я заказываю ЛЕГКИЙ майонез, а мне привозят самый офигенный, 72 процента. У меня ломается холодильник, я планирую уехать через два дня, а выясняется, что надо задержаться еще на 10 дней. В общем, я не знаю, как это назвать кроме как тридцать три несчастья, все вместе и на одну голову. у меня уже нет никаких моральных сил терпеть, а приходится зубы сжать и ждать! Осталось три-четыре дня, за спиной почти год мучений! Бросать все сейчас ну просто до безумия глупо, и не могу дня прожить без слез, истерики и желания просто удавить всех, кто под руку попадется!!! Блин, какой же писец, когда вот такое происходит, как же я ненавижу такое состояние, когда все, вот катастрофически все против!!!! У меня так скоро нервных клеток не останется. Уже на людей кидаюсь на улице, хотя есть за что, на кой хрен комментировать мои сиськи по-арабски, рассчитывая, что я тупая иностранка, не пойму. Я блин говорю по-арабски, и могу сумкой по морде долбануть за откровенное неуважение, потому что ты, тварь, из мечети только нос высунул,и уже этим же носом мне в декольте, падла лезешь со своими комментами. Уроды чертовы. Вообще просто весь мир бесит!
Ненавижу! Крик души, простите
Читаю статьи о том, как худеть во время беременности. Меня сегодня накрыло, пошли покупать одежду. У меня 12 недель, плюс 3 кг и плюс один размер, выгляжу как полное чмо с огромными лошадиными ляжками! Решила найти ответ на вопрос, что мне с этим делать. Да, я в курсе, что "потом будешь худеть", потом у меня не будет, меня мама с потрохами сожрет, если увидит такую жопень! А мне через месяц ехать!!!! В общем, читаю, и волосы у меня дыбом. Ладно бы, если б дело было только в долбанном повторюшестве про то, что надо праааально питаться, кашку-малашку мать вашу за ногу, что б вы ей подавились! Но нет, сами вообще видите, что пишете, идиоты??? Первый абзац: исключите из рациона мясо и другие животные продукты, а также сдобу, картофель и пр. Второй абзац: обязательно употребляйте рыбу, птицу, нежирное мясо и творог! Да что ж вы, ублюдочные, делаете? Вам бы лишь бы отписать ваши килознаки долбанные, впендюрить поисковые запросы, куда полагается, бюджет сайта освоить и рекламу зафигачить с вашими чертовыми рецептами, гузеевыми, зеленым кофе и прочей хней! Вы хоть думайте, что пишете, раз вы в топе и берете на себя ответственность за советы. Или пишите сразу: мы вас предупреждаем, следование нашим долбанным советам может привести к взрыву мозга! Уроды, блин, ненавижу. Пишут такую чушь, да еще и с закосом под советы врачей. А люди ведь читают, верят! Но ладно бы это, я не могу найти ответа на свой вопрос, потому что весь топ усеян вот такими ублюдочными статейками, в которых соблюдены все правила рекламного копирайта, и я трачу часы, чтобы прочитать тридцать статей, в каждой второй - рерайт предыдущей статьи, и полная бредятина, а по сути моего вопроса - ничего!!! Блин, где, где, где нормальные материалы?????? Где нормальные адекватные советы? Выговорилась, все, полегчало. Реально взбесили. Вопрос остался - че жрать-то....
А как вы боретесь с повышенным аппетитом?
Меня просто умиляет на каждом (!!!) женском сайте одна и та же фраза - кушайте по чуть-чуть. Хорошо вам советовать, а как быть, если это ваше чуть-чуть - как слону дробина? Мало того, только поела, через полчаса муж решил что-нибудь сварганить этакое, еще и с ним за компанию, ибо хочется! В общем, в холодильник уже даже заглядывать бесполезно, там ничего нет, кроме маргарина. Хотя я и на него уже засматриваюсь, размышляю, куда применить. Называется, начался второй триместр, кончился токсикоз. Все, что не приколочено намертво к стене, должно быть съедено сию секунду! Два килограмма за неделю - это даже удивительно мало при том, сколько было отправлено в рот. И, что самое обидное, никаких "чуть-чуть" не получается! Вообще, никак. В желудке такое настойчивое бурррл! бурррл! Еще хочу, мало! Аж голова кружится. Блин, мне с моим ростом в полтора метра каждый килограмм - это как плюс полразмера. Все вещи уже критически малы. И это только начало, впереди еще два триместра, что дальше будет? И как с этим бороться-то, кааак? Я не хочу и не могу становиться этаким колобочком на ножках, и до беременности похудеть не могла, силы воли нет. А после уж тем более не найду. Че делать-таааа.... Кто подскажет?
Ребенок "не того пола"
Дорогие дамы! Я уже неделю пытаюсь найти ответ на свой вопрос, и очень прошу не вмешиваться тех, кто готов кинуться фразой вроде "вы че ваще? это же ваш ребенок!" или "поговорите с психологом" (я на ближнем востоке, на чемоданах, какие психологи...), и уж тем более, не надо меня осуждать, сейчас все будет ясно. Я хочу понять, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Итого, в наличии беременность 12 недель. Я не знаю, кто у меня будет. Но очень хочу мальчика. Почему - на это, как в песне, пять причин... 1. У меня муж араб, из этого следует, что первым обязан быть сын, иначе родственники просто заклюют. 2. Моя мама тоже убеждена, что у нее будет внук, она это во сне видела, и уже накупила синего приданого. 3. Из меня никакая девочковая мама, я сама пацанка, не крашусь, не умею каблуки носить и никакого опыта толкового девочке не передам. 4. Я безумно хочу иметь сына, похожего на папу. И понимаю, что "заказать" не получится, а рожать, как арабки, семерых - ни возраст, ни финансы не позволят. 5. И, наконец, вы представьте себе, мы будем жить в России, муж у меня араб. Тут нормальный-то мужик свихнется, когда дочь взрослой станет и по парням пойдет, а как быть с суровым и ревнивым мусульманином, который считает, что до свадьбы ни-ни? За кого я девку замуж выдавать буду в России??? В общем, ситуация такая, что каждый раз девки-каркуши, которые мне активно пророчат дочку, доводят меня до многочасовой истерики с рыданиями. И как с этим справиться, я не знаю! Еще раз прошу в ответах не прибегать к обвинениям (мне их уже хватило), абстрактным советам и прочему "лишь бы написать". НО. Если у вас был личный, пережитый и выстраданный опыт, как эту проблему ликвидировать - пожалуйста, напишите! Жду именно практических комментариев от мам, которым удалось победить эту сложность.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо