Еве 4,5 месяца
Давно так не писала, то времени нет, то лень дико... Хотя всех тут читаю и слежу за новостями)) 
Нам 4,5 месяца, неделю назад были 7,6 кг 64 см. Помпухи)))
Евочка у нас молодчинка, улыбается всем, особенно у нас время улыбок это вечер перед сном. Ребенок лежит в кроватке и прям заходится, дрыгает ручками и ножками, готова выпрыгнуть из кроватки от радости!)) спим раздельно, ночью кушаем 1-2 раза. Пытаюсь давать водичку, но у нас война с бутылками. Как будто разучилась с них пить! Вроде пьет, но половина вытекает, и она воспринимает их как игрушку, начинает баловаться, грызть ее и улыбаться))
Уже видны попытки переворотов на животик, вроде попу и ножки переворачивает полностью, носом утыкается в кровать, а ручку достать не может) ну ничего, всему свое время)
Крутится вокруг своей оси, утром лежит либо поперек кроватки, либо ноги на месте головы))
Грызет и лижет все до чего дотянется, будь то игрушки, моя рука, плед...
Нашла свои ножки, теперь часто лежит с ножками в руках)) пытается тянуть их в рот, но видимо еще гибкости не хватает))

С бабушкой)

сейчас да, очень интересно) представляю что будет потом, когда поползут и пойдут. ухххх))а мы вот не смеёмся, иногда только лёгкие смешки вырываются, Ева у нас обычно пищит и визжит от радости))