9 лет

37 недель

Больно смотрят, когда уже нужно, чтобы вы родили. А вам еще стоит походить, поэтому врач смотрит бережно) Пробка не значит ничего, она может за день до родов отойти, а может и за месяц кусочками. А вообще наслаждайтесь последними сонными ночками, спите, набирайтесь сил) Скоро такая волнительная встреча))
19.01.2015
так я и наслаждаюсь)) последние дни до полпервого дрыхну) организм видимо понимает, что скоро не будет высыпаться и решил напоследок оторваться))ух, пытаюсь представить себе эту встречу и не верю!)
19.01.2015
Чуть-чуть осталось))) Вообще, мне, когда в прошлую Б проверяли шейку, было немного больновато, но со мной не церемонились, все равно ребенок уже мертвый был. Очень больно было, когда вручную шейку раскрывали, но все равно все терпимо, даже до крика не доходило. Тебя такое не ждет, так как процесс идет сам, так что даже не думай об этом. 
18.01.2015
Так я не гружусь этим, интересно просто) думала может я такая особенная и мне не больно)) а оказывается это просто не так смотрели)Да, осталось чуть-чуть. Не верится! Скоро будем мамами))
18.01.2015
Да, совсем чуть-чуть осталось)) Мне пророчили родить в 37 недель....родила ровнехонько в 40)))) А на осмотре не больно, потому что ничего не провоцируют, а вот в роддоме пытаются шейку пальцами раздвинуть — это ад((( Но это далеко не всем делают. Легких вам родов!
18.01.2015
Спасибо!) мне кажется что я тоже в 40 рожу)
18.01.2015
Наслаждаюсь беременностью) Детский уголок