Войти
Кристина
Сургут

Добрый день девочки!!!!

Любаша
Солнечный мальчик, 11 лет 3 месяца Глазов

я пришла где-то на 6 ой неделе, а книжку вручили на10))

0
19.08.2014
Кристина
Сургут
а на узи когда отправили? 
0
19.08.2014
marinaN
Абакан

Первое узи на 12 неделе. 

0
19.08.2014
Кристина
Сургут
спасибо,будем ждать... 
0
19.08.2014
Любаша
Солнечный мальчик, 11 лет 3 месяца Глазов
меня на шестой отправили, испугалась моя врач внематочной,  потому что
0
20.08.2014
marinaN
Абакан

Поздравляю! Меня в 9-10 недель поставили и вручили книжечку беременной, а так под наблюдение взяли с вашего срока. 

0
19.08.2014
Кристина
Сургут
Спасибо... 
0
19.08.2014
Сердцебиение на 6 неделе появляется,можно даже увидеть по узи,а вот послушать вредно на таком сроке тумблер влючать,на первом скрининге послушаете))На учет встала в 9 книжку дали на 10 или 11 неделе super_smilies082.gif
0
20.08.2014
Кристина
Сургут

спасибо... хочется по скорей посмотреть на него, все ли в порядке! а то совсем ни чего не беспокоит кроме грудей))))))

0
20.08.2014
Девочки Хелп!!!

Похожие записи