Как думаете тестик мочить завтра или нет?

Как думаете тестик мочить завтра или нет?

Девочки помогите.Я не знаю что и думать.Овуляции так и не было,но весь месяц очень тянет в облости яичников,а левый аж болит:(( Может ли быть внематочная при такой БТ?

Девченки,ваше мнение по поводу графика:)) Как вы думаете пролет?:(

Приветик,всем.Не могу понять,что с моей БТ.Может ли быть беременность при такой БТ?
