Пожалуй, пишу это для себя, для истории. Но сейчас мне нужна поддержка, поэтому публикую в сообществе, а не просто пишу в дневнике.
Отказавшись считать дни и овуляции, жили мы счастливо, в ожидании чуда.
Итак, сегодня мой день Х. 
Честно, я ждала М. Особенно ждала их, когда пару дней назад "стреляло" в яичниках.
Но нет!.............................
Залезла на бб и поняла, что до дня Х осталось всего-то 3 дня)))
И хоть никаких особенных признаков не наблюдаю, все равно верю, что не зря я так отвлеклась))
Кто еще в ожидании дня Х? Какие мысли, ощущения?)) затестоманились уже?)) я держусь, экономлю бюджет и не нервирую мужа ))))
2 дня до дня Х.
Все началось. Утром проснулась от сильной боли в животе. Еле дошла до туалета и все началось.
Сейчас до сих пор ноет живот и спина. И я расстроена, но не сильно. Если все получится в следующем цикле, то будет замечательный подарок мужу в День Рождения)))
В новый цикл со свежей головой и хорошим настроением.
Представляете, и это все муж!!!!
Утром, я когда делала тест, увидела слабую полоску, но не придала значения, т.к. увидела мазню и вообще думала, что накручиваю. Потом я села на кухне, и залезла на бб, муж увидел мое отсутствие и пришел на кухню. Говорит: " ну что там?" А я ему: "Ничего. " естественно, уже расстроена и бубню. Он говорит, дай посмотрю, а я ему сказала с психу, вот видишь! Полоска и еще одна! А он мне говорит вижу.я чуть не упала.
Надеюсь, его глаза не обманули)))) а.то себе уже и не доверяю)))
10 дпо, до дня Х еще 4 дня, но сегодня утром серо-розовая мазня дала о себе знать.
Тест оказался чист и свеж, в отличии от меня.
Только грудь еще сильнее набухла. И заболело горло, муж все-таки смог меня заразить, похоже. Тт 36,8 - уже стабильно.
Вобщем грущу, но всем желаю удачи!))
Уснула в 4, проснулась в 11. Тт вчера вечером была 37, а сейчас... 36,8.
Замочила тест clear blue, оказался кристально чист, хотя в первые минуты я углядела прапрадеда призрака))
До дня Х еще 4 дня, у меня осталось 2 теста, настроение уже совсем не боевое, пытаюсь настроить себя морально на приход м.
Вчера общалась с уже родившей девочкой, она сказала: "раз уж у тебя бессонница, похоже, что вас действительно двое ".))) надеюсь, надеюсь, надеюсь....
Вечером допишу температуру.
ТТ 36,8; начиталась всяких неприятностей, расстроилась, ессесна, теперь вот жду дня Х и М.
Осталось по-прежнему 2 теста, завтра утром будет 10 дпо, рискну замочить его, хотя из "признаков" у меня только грудь (которая кстати немного успокоилась, когда я начала носить спортивный лиф) и надувшийся, как мяч, живот (не могу его втянуть никак). 
Вобщем, потихонечку расстраиваюсь, расклеиваюсь....
Болела моя грудь, болела.. Перемерив все бюстгальтеры, которые у меня есть, я выбрала один, хбшный и большой.. Но спустя 2 дня он безумно надоел мне, везде давит и вообще неудобный.
Гениальная идея пришла внезапно))))
И достала я из закромов своих..... Та-даааам!!! Спортивный лифчик!!!!
Боже, какое чудо! Лямки не давят, косточки не давят, ничего не чешется.. Просто сказка!
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли беременным принимать анаферон?
Я еще в ожидании дня Х, и по подозрениям, скорее да, чем нет.
И тут муж начал заболевать, он, конечно, пьет антигриппины и не лезет ко мне, но у меня начало першить горло и я с удовольствием избежала бы простуды :)