Войти
Milkis
33 года Красноярск, Россия
На сайте с 17.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
7
друзей
7
подписчиков
Milkis
Планирую Красноярск
Переживания вслух

Пожалуй, пишу это для себя, для истории. Но сейчас мне нужна поддержка, поэтому публикую в сообществе, а не просто пишу в дневнике.

8
Milkis
Планирую Красноярск
3 счастливых дня будут у меня :)

Залезла на бб и поняла, что до дня Х осталось всего-то 3 дня)))

И хоть никаких особенных признаков не наблюдаю, все равно верю, что не зря я так отвлеклась))

Кто еще в ожидании дня Х? Какие мысли, ощущения?)) затестоманились уже?)) я держусь, экономлю бюджет и не нервирую мужа ))))

Milkis
Планирую Красноярск
от радости снова к печали

2 дня до дня Х.

Все началось. Утром проснулась от сильной боли в животе. Еле дошла до туалета и все началось.

Сейчас до сих пор ноет живот и спина. И я расстроена, но не сильно. Если все получится в следующем цикле, то будет замечательный подарок мужу в День Рождения)))

В новый цикл со свежей головой и хорошим настроением.

2
Milkis
Планирую Красноярск
от печали до радости..))))

Представляете, и это все муж!!!!

Утром, я когда делала тест, увидела слабую полоску, но не придала значения, т.к. увидела мазню и вообще думала, что накручиваю. Потом я села на кухне, и залезла на бб, муж увидел мое отсутствие и пришел на кухню. Говорит: " ну что там?" А я ему: "Ничего. " естественно, уже расстроена и бубню. Он говорит, дай посмотрю, а я ему сказала с психу, вот видишь! Полоска и еще одна! А он мне говорит вижу.я чуть не упала.

Надеюсь, его глаза не обманули)))) а.то себе уже и не доверяю)))

Milkis
Планирую Красноярск
Похоже, что все. ((

10 дпо, до дня Х еще 4 дня, но сегодня утром серо-розовая мазня дала о себе знать.

Тест оказался чист и свеж, в отличии от меня.

Только грудь еще сильнее набухла. И заболело горло, муж все-таки смог меня заразить, похоже. Тт 36,8 - уже стабильно.

Вобщем грущу, но всем желаю удачи!))

3
Milkis
Планирую Красноярск
20 августа

Уснула в 4, проснулась в 11. Тт вчера вечером была 37, а сейчас... 36,8.

Замочила тест clear blue, оказался кристально чист, хотя в первые минуты я углядела прапрадеда призрака))

До дня Х еще 4 дня, у меня осталось 2 теста, настроение уже совсем не боевое, пытаюсь настроить себя морально на приход м.

Вчера общалась с уже родившей девочкой, она сказала: "раз уж у тебя бессонница, похоже, что вас действительно двое ".))) надеюсь, надеюсь, надеюсь....

Вечером допишу температуру.
ТТ 36,8; начиталась всяких неприятностей, расстроилась, ессесна, теперь вот жду дня Х и М.
Осталось по-прежнему 2 теста, завтра утром будет 10 дпо, рискну замочить его, хотя из "признаков" у меня только грудь (которая кстати немного успокоилась, когда я начала носить спортивный лиф) и надувшийся, как мяч, живот (не могу его втянуть никак).
Вобщем, потихонечку расстраиваюсь, расклеиваюсь....

2
Milkis
Планирую Красноярск
Спортивное спасение :)))

Болела моя грудь, болела.. Перемерив все бюстгальтеры, которые у меня есть, я выбрала один, хбшный и большой.. Но спустя 2 дня он безумно надоел мне, везде давит и вообще неудобный.

Гениальная идея пришла внезапно))))

И достала я из закромов своих..... Та-даааам!!! Спортивный лифчик!!!!

Боже, какое чудо! Лямки не давят, косточки не давят, ничего не чешется.. Просто сказка!

3
Milkis
Планирую Красноярск
Анаферон

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли беременным принимать анаферон?

Я еще в ожидании дня Х, и по подозрениям, скорее да, чем нет.
И тут муж начал заболевать, он, конечно, пьет антигриппины и не лезет ко мне, но у меня начало першить горло и я с удовольствием избежала бы простуды :)

6
Планирую
с 22.05.2014