Девочки,отдам телевизор SONY,размер экрана померила :42 на 32 см.Старенький,но работает отлично,цвета все яркие.Нюансы: трещина в правом верхнем углу,поцарапан кое-где...У пульта нет задней крышки и можно только переключать каналы,с пульта телевизор не выключается.Можно купить другой пульт или без него включать-выключать-переключать.Если кому нужен на дачу,отдам за самовывоз из г.Люберцы. 

