Хочу сказать СПАСИБО Олесе за игрушки,вещички и обувочку для сына!Смогла сфоткать только с игрушками,вещички мерять не захотел,убегал,но все в самый раз.Смогли только примерить босоножки и шлепки летние,к лету в самый раз будут!Спасибо,все будем носить с удовольствием!


