Отдам две водолазки,состояние идеальное.Голубую одевали один раз,нам горловина узковата,белая тоже б/у совсем немного.Покупала в Глории Джинс,размер написан12-18 мес.(примерно до 86 см).Самовывоз.


Отдам две водолазки,состояние идеальное.Голубую одевали один раз,нам горловина узковата,белая тоже б/у совсем немного.Покупала в Глории Джинс,размер написан12-18 мес.(примерно до 86 см).Самовывоз.


Добрый вечер!Живу рядом со станцией Люберцы на южной стороне.Рядом магазины Кристалл,Эфир,ярмарка под окнами.
Сорри,потерялась.. Можно завтра к Вам подъехать за водолазочками? Часов в 16.
Боюсь,завтра меня в 16 ч дома не будет,у мужа выходной,собирались к маме съездить.Не знаю,во сколько вернёмся.Послезавтра дома буду весь день(только погулять могу выйти с ребёнком).