Немного о себе и детках.
Меня зовут Элла,мне 38 лет.Замужем,имею 3 х сыновей 21,12лет и 1 год 10 мес.Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Живём в г.Люберцы,в центре,в двушке небольшой,но мечтаем о квартире побольше в будущем.Старший учится в университете,средний в 7 класс перешёл, а младший непоседа со мной,в сад в этом году не взяли,надеюсь в следующем году возьмут.
Читать далее
Вот и я здесь...
Здравствуйте девочки, вот и я наконец здесь зарегистрировалась.Для общения,дружбы,может быть,обмена какими то советами...Принимайте в свои ряды!
Андрюша
13 лет 8 месяцев
Александр
24 года 8 месяцев
Павел
33 года 1 месяц

