Мамочки спортсменки, добрый день! Наконец-то снег ушел (хотя сегодня я под град попасть умудрилась), белые медведи поснимали шапки ушанки и ушли с красной площади в леса. И решила я заняться уличным спортом, помимо тепличного домашнего. Кто-нибудь бегает с колясками? Какую модель можете посоветовать? Я, понятное дело, наизусть знаю все модели "беговых" колясок и просто колясок с большими колесами, но хочется услышать именно отзывы пользователей. Кто действительно бегает с ребенком в коляске? Главный критерий - чтобы точно нигде не споткнулась. Спасибо :)
Выбор беговой коляски
я с филом бегала, а так взяла бы либо туле, либо маутин багги террайн
0
25.04.2015
Ответить
Спасибо :) я вот сейчас как раз между ними думаю, но больше склоняюсь к Туле
0
25.04.2015
Ответить
Мне он очень нравитсЯ. Вообще они специализируются на спортивных товарах, так что думаю, коляска не подкачает:)
0
25.04.2015
Ответить
У нас в парке есть одна тулька, только не помню как называется. С огромными колесами сзади. Родители ее как только не модифицируют.. Они и зимой с ней на лыжах и сейчас на велосипеде, то с двумя маленькими передними колесами, то с одним спереди большим. Каждый раз когда вижу рот открываю :) полезная штука для спортивной семьи
0
25.04.2015
Ответить
попросите у них прокатить коляску вместо своей пару минут, сразу увидите как вам с ней. я всегда стараюсь "отобрать" коляску в нашем парке если вижу интересную мне модель) туле мне кажется будет отличной беговой коляской, но живьем не смотрела тк у нас узкий лифт, а тульки широкие
0
25.04.2015
Ответить
Да, с ней только большой лифт ждать, а он у нас ох какой ленивый, но ничего, это не с пятого этажа на себе тащить.. Надо будет как нибудь застать этих ребят не на велосипеде, чтобы остановить успеть :)
0
25.04.2015
Ответить
а у вас ребенок будет сидеть в коляске во время бега? я в 1.6 начинала бегать с джипом либерти и эммальюнгой, моего ребенка хватало на 15 минут, потом она начинала требовать площадку........бега не получилось. В парке она при виде детей тоже визжала. что надо играть.
Попробуйте пару раз побегать с тем, что есть, чтобы как у меня не вышло))
0
26.04.2015
Ответить
Да, вы правы, надо попробовать пройтись быстрым шагом с зишкой, остальные коляски у нас с еще меньшими колесами :) хотя обычно дочка испытывает дикий восторг когда ветер в лицо и быстро едем :)
0
26.04.2015
Ответить
у нас тоже был дикий востог)) я купила беговы кросовки и спец одежду, и где-то на пятый выезд ей надоело...... и задора хватало на 15 минут(((
а 15 минут — это не серьезно.......... Ну еще 10 минут можно было песни попеть. но я при беге не могу разговаривать, сразу сбиваю дыхание(((
0
26.04.2015
Ответить
Жалко :( тут пока сам не проверишь - не узнаешь, все дети разные :)
0
26.04.2015
Ответить
Я бегать не люблю, но на роликах катаюсь с маунтин багги террейном.
0
25.04.2015
Ответить
Ого :) мне бы сначала бегать привыкнуть, а то уменя фобия того, что коляска споткнется или завалится :( спасибо за информацию :)
0
25.04.2015
Ответить
Алагойнас
Я с погодковой бегаю- все живы) phil&teds; vibe2 ее для одного можно использовать
0
25.04.2015
Ответить
я пешком ходила))быстрый шаг с переменой темпа)трехколесная голбеби, велик трехколесный)))
0
25.04.2015
Ответить
боб революшн SE или боб фитнес страйдс, флекс и про. идеальные коляски для беготни!
0
25.04.2015
Ответить
Спасибо, про фитнес страйдс я еще не слышала вроде :) пошла смотреть
0
25.04.2015
Ответить
это тот же se только красный и с ручными эспандерами в комплекте - типа коляска для фитнеса))
0
25.04.2015
Ответить