Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

беговей

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

вот! буду теперь называть манипулятором)) а то я их щупальцами называю))))0

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

вот! я прямо сейчас вбила в поисковике и оказалось таки да! это манипулятор с захватом

механическая рука
честно говоря, при слове манипулятор я все же представляю парня на диване в трусах, играющего на чувствах окружающих)
0
21.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

ахахахха)) вот это ассоциации))))))))))0

0
21.09.2016
Садик в Брянске? Развивашки? Сопли в ленту

Похожие записи