Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Зимние вещи на девочку 9-18 месяцев

Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Доброе утро.Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/sale/4
0
31.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Гуля, добрый день! я не могу к Вам зайти  по ссылке. 

0
31.08.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
0
31.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

увидела, такой у меня есть. я хочу  конверт на овчине, не конверт-комбинезон

0
31.08.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
ясно)
0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте!Могу предложить след.вещи :
Свитер-2Т(маломерит,идет на возраст год+,можно и раньше),в наличии БЕЛЫЙ,цена сейчас на остатки размеров всего 400р.,100% хлопок
ae94aaa6469297733148124ee724941e.jpg
Есть комплекты: лонгслив+лосины+жилетка
Сейчас цена снижена на остатки размеров(12М,18М)-550р. комплект
размеры и расцветки разные,больше фото цветов тут
02e0a2640f89ee16261ab1c2b89e94da.jpg 
cd90680933fa0c8f81b884e353a411fa.jpg 
Есть Комплект АККОН(Турция),остался от закупки размер 1г,цена 1500р.
c87002adc568bf9a438831dfd2e4e41f.jpg
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
5d3c5be4d1861c3c13ae8a2b457bc48e.jpg 31243992b939ae7373d73ed5baf7a9aa.jpg ab058cf08f2f05c8dbcb7b6b6079246d.jpg cb9c78f5abde0af9525016965419d604.jpg d40f7ae53cdb7b2d068b4f8b1a852167.jpg 0f49146b82e00834db4f2ed064e792ca.jpg
0
01.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ивантеевка
b0dbc601fd29b60e5de858ca3666fa7e.jpg76fd1b1e8f8afbad2690a64be3ba71dc.jpgfead19499cf64b24f0fbb2e989a0638d.jpga56f58a7b2244ab85f4bad98907f35ec.jpg
0
31.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

за какую цену рассматриваете конверт на толстой овчине Eisbarchen (без добавления исскуственн.волокон) ?




0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд. За конверт готова заплатить до 4000

0
23.09.2014
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

ДН!
Есть трансформер на овчине

и вельветовый сарафан р. 74:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3099347

0
30.08.2014

спорт костюм ЛаураБиаджотииз пересорта- верх на 12 мес, и низ на 18 мес.(замеры по необходимости сделаю) 4900 руб. ТОРГ

1f1ab338a31618d1a4642ea44c58f5b8.jpg

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Новый комплект gymboree, маркировка 6-12 мес., 400 руб.
fc705c4a0248259ee0871cabfca1dfd5.jpg
0
31.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ясногорск

ДД. Есть такой конверт на овчине

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2741303

Сделаю скидку




0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Больше интересуют зимние платья,флисовые спортивные костюмы, водолазки и свитеры. Слипы и комбезы  флисовые до 500 рублей тоже хочу ))) 

0
31.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи!

Посмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2101051

0
30.08.2014
French Corner Распродажа + промокод Куплю флисовые,велюровые комбинезоны на девочку 6-9 месяцев. особенно с капюшоном с ушками.

Похожие записи