Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Куплю новое термобелье для девочки 68-74 см

70a2a56442744d0a9dc2b9588badce0d.jpg e2638c6f8e3c6479fd1410b80d7452db.jpg

Есть термо комплект розовый 80  и голубой 70 и бодик 68-74 и 80.  2c5bd46cad7e19b98fb6e09ff642d17f.jpg
0
26.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

добрый день, подробности плиз. сколько стоит, чье производство 

0
26.08.2014

JOHA Дания.Комплект  100% шерсть мериноса 1200р,боди двухслойное сверху шерсть снизу хлопок 650р.Сейчас нашла ещё бодик т.синий 100%шерсть 80р-р 750р. c1f558dd79e0f6f91f8bd5a5e1118978.jpg
0
26.08.2014

Все вещи с бирками. комплекты по 1200 бодик полоска 650.Комплект голубой маркировка 70 идёт на 68-74,розовый 80,Шлем маркировка 50 но маломерка .  cf83d1ab77ccec9dcf66a62a5330c36c.jpg
0
26.08.2014
Пинетки French Corner Распродажа + промокод

Похожие записи