Доча радует день ото дня. Два дня подряд играем в Небылицу, Лото, Поиск пары, делаем разного рода гимнастики. Ребенок доволен как слон. Она с таким счастьем показывает на карточку и говорит: "Вооот".
Вчера она поздно легла на дневной сон, и проснулась когда пора уже было уходить на ночной ))) я не знала чем ее умотать и мы повторили книжку "большой-маленький" из 7гномов и изучили коридор из "мой дом" той же серии, так же в Альбоме для развития речи малышей показала всё что просили, даже части тела, а ранее доча просто прикладывала пупса к картинке )))

Поняв, что ребенок уже выучил имеющиеся карточки, сегодня напечатала новые. При этом подготавливаю ТЗ, посвященное Зиме и зимним праздникам, вышиваю подушку к празднику и шью символ наступающего года ))) Моя овечка еще без передних лап и ухо отваливается, но доча уже обнимает и говорит: "Беее".
Видать хлебнули свежего лесного воздуха в выходные, вот и активизировались )))

День начался с электрона в 10 утра, приехали на Санаторную, и сразу пошли в Сан.Лазурный. Все цвета осени одним мазком предстали нашим взорам. Дорожка усыпана листьями, белки скачут по веткам, синички сидят на кормушках. Софья бегала и убегала, кормила белок, и слегка объедала их ))) От Лазурного мы направились в Ботанический сад. Наконец и там стали украшать и вносить новшества в облагораживание территории. Каждое дерево, каждый кустик вдоль дорожек имеет бирки с названием, появились полянки для пикника и отдыха, различные инсталляции, типа по мотивам сказкам Пушкина и Морской берег. Увидав петухов с курями Софьями начала орать: "Ко-ко". До сих пор не успокоится ))) Побродили по лесу в поисках шишек, из целых нашли всего две и несколько маленьких для поделок. Домой мы поехали в 16 часов. таким образом обогащались кислородом аж 6 часов!!! Это были последние тёплые осенние деньки...
А вот в грядущее воскресение мы пойдем в Экзотическое зоо. Там и ушастая лисичка и большие попугаи. Жду похода с нетерпением. Нас еще приглашали на кукольный спектакль, но мне кацца 1.6года, это еще не тот возраст для приобщения к Мельпомене )))