Войти
Мама девочки (3 года) Краматорск

Утренник к 8 марта

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Какой милый праздник :-) И Катюше очень идет этот зеленый наряд :-) Песенку чудесно исполнили и танцевали, я думаю, от души :-) Поздравляю с Наступающим праздником и таким ярким детским мероприятием!

0
06.03.2015
Мама девочки (14 лет) Краматорск
Спасибо! С праздником весны!!!Пусть у вас тоже будет много поводов для радости и не только 8 марта))) Похоже, зеленый цвет — наш, хотя Катя хотела красный)))
0
06.03.2015
Утренник в садике Моє миле козенятко

Похожие записи