Девушки, кушайте чаще и не поднимайте никаких тяжестей, сегодня на работе натаскалась всякого и вот результат лежу в больнице, сказали раньше завтрашнего дня не выпустят..... Очень печально, "манго" по-видимому в шоке, так как сегодня через-чур активен. Берегите себя!!!
Таллинн
Попали в больницу...
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
А что случилось?И как быстро прошло?
У меня после раб смен судороги всегда тоже себя ругаю за это постоянно!
0
23.10.2014
Ответить
Таллинн
Катерина, прошло всё быстро, просто думаю это всё приключилось из-за того что мои утренние смены начинаются с подьема в 5 утра плюс добавило то, что в тот день я потаскала тяжестей(((( теперь у нас лёгкий труд)))
0
23.10.2014
Ответить