Войти
Таллинн

Попали в больницу...

Мама мальчика (11 лет) Таллинн

 А что случилось?И как быстро прошло?

У меня после раб смен судороги всегда тоже себя ругаю за это постоянно!

0
23.10.2014
Таллинн

Катерина, прошло всё быстро, просто думаю это всё приключилось из-за того  что мои утренние смены начинаются с подьема в 5 утра плюс добавило то, что в тот день я потаскала тяжестей((((  теперь у нас лёгкий труд))) 

0
23.10.2014
пока всё хорошо 22 неделя

Похожие записи