Нам уже 32-33 недели. Прибавка в 13 кг даёт о себе знать после 2-х часовых походов по магазинам. Появилось желание запечатлеть этот момент, но меня пугают расценки наших фотографов(((((
У нас до сих пор ремонт..... Это так же одна из причин долгого отсутствия.
Из изменений - тяжесть в голени и пояснице из-за долгих прогулок, животик растёт равномерно, аппетит нормальный, домашний месяц прошёл хорошо)))))
Узнала что много знакомых так же в положении, я рада!
Обращаемся за советом, девушки-мамули!!!