Войти
Ирина
Евангелина, 17 лет 5 месяцевАарон, 15 лет 2 месяцаОливия, 13 лет 10 месяцевСтефания, 11 лет 3 месяца Шымкент

Как у меня делишки...

Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим

Тоже самое. Рвоты нет, но тошнота бывает сильная&сильная((( нотэто ладно. Не нравится, что раз в несколько дней живот кааааак потянет, что хоть на потолок лезь(( и колом стоит((( а врачи тут на это говорят: пейте больше воды!!! Вобщем, вроде уже второй триместр начинается, а как будто в первом застряли...

0
18.09.2014
Ирина
Евангелина, 17 лет 5 месяцевАарон, 15 лет 2 месяцаОливия, 13 лет 10 месяцевСтефания, 11 лет 3 месяца Шымкент

Вот-вот! Застряли! ))) Каждый день думаю, ну когда же это кончится!?  моя пессимистическая сторона разума отвечает: Только после родов! )))

0
18.09.2014
Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
ох, надеюсь, что она ошибается.... ну, может еще пара недель и все? читалда, что у многих токсикоз до 16 недель... жду)))
0
19.09.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Держись! У  меня так же)
0
15.09.2014
Мое нытье! Иногда хочется высказаться... Я встала на учет! Ура!

Похожие записи