Очередная встреча "Черничный Пирог"
До скорой встречи в #антикафебелыйлист 10 марта 2016г. В 11:00.
Добрый вечер
Нетерпится пригласить на Беременные Посиделки "Черничный Пирог"
с и
в следующий четверг 14 апреля мы будем рады встрече в Антикафе "Белый Лист" на втором этаже с 13.00 до 15.00
Мы будем говорить обо всем волнующем и важном, а еще коснемся приятных и радостных моментов.
Если вы желаете придти, отметьтесь пожалуйста в комментариях или личном сообщении. И если у вас есть конкретная тема, которую хочется затронуть - сообщите пожалуйста нам и мы обязательно поговорим об этом.
Оплата: donation
До встречи)
если по каким-то причинам вам не удобно встречаться в центре, а формат посиделок интересен, обязательно сообщите нам об этом. В ближайшую неделю мы устроим встречу в вашем районе))) предложение касается пока только Москвы
0
12.04.2016
Ответить

