Войти
Анна
Андрей, 24 года 10 месяцевВасилиса, 14 лет 6 месяцевСемён, 11 лет 5 месяцев Пермь

подскажите, переживаю

Юлия
Глеб, 12 лет Орехово-Зуево

У меня тоже так было на 26 неделе,врач сказал,что это ничего страшного,может и правда не пописал! А еще врач сказал,что особенно у мальчиков такое бывает,не знаю почему) но на 34 неделе уже было все в норме! Так что не волнуйтесь,это действительно пройдет!

0
17.09.2014
Анна
Андрей, 24 года 10 месяцевВасилиса, 14 лет 6 месяцевСемён, 11 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо большущее :))) потихоньку мозг на место встает :)

0
17.09.2014
Сова и Сава
Савелий, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
И у меня. Может правда не подписал. Я (тот ещё паникер) сходила через две недели на контрольное УЗИ, и все оказалось в норме) Не переживайте и спите спокойно)
0
17.09.2014
Анна
Андрей, 24 года 10 месяцевВасилиса, 14 лет 6 месяцевСемён, 11 лет 5 месяцев Пермь

Я очень надеюсь, что все будет хорошо!!! Следующее Узи не скоро, но я не пойду раньше... А вдруг не успеет все нормализоваться, испугаюсь еще больше :)

0
21.09.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте; возможно малыш не пописал.у меня так было в 25 недель.сейчас все хорошо

0
17.09.2014
Анна
Андрей, 24 года 10 месяцевВасилиса, 14 лет 6 месяцевСемён, 11 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо :)))

0
17.09.2014
Анна
Андрей, 24 года 10 месяцевВасилиса, 14 лет 6 месяцевСемён, 11 лет 5 месяцев Пермь

На третьем узи действительно все пришло в норму!!!!! Ураааа!!! Прямо отлегло :)

0
24.11.2014
Ааааааа!!!!! Судороги!!!!!

Похожие записи