Спасибо Богу, сыночек со мной с 4.01.2015 :) весом 4150, ростом 55 см, без разрывов и прочих неприятностей в родах!!! Хочу домой!
Поздравляю вас! Растите крепкими и здоровыми!!!Счастья, терпения и спокойствия!
0
11.01.2015
Ответить
как я рада за вас.растите здоровенькими.с рождеством вас.
0
07.01.2015
Ответить
Какие приятные сообщения!!!! Поздравляю с сыночком!!!! Какое прекрасное чувство от прикосновений сейчас получаешь!!!!!!!! Побольше этих приятных моментов в вашей жизни!!!!!
0
07.01.2015
Ответить
