Войти
Mary1111111111
38 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 18.08.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
12
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Первый поход в цирк. 2,7 года

Аня просит сходить в цирк уже пол года. После того, как показала ей мульт Чебурашка (2014 цирк). В виммельбухе разворот цирк всегда вызывает много эмоций и мы подолгу его рассматриваем.

Поэтому мы ждали подходящей программы, чтобы сходить на представление.
1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Квест комната с ребёнком 2 года

Сегодня были в квест-комнате с дочкой X-room Иллюзионист (центр). Очень удачная комната, для ребёнка безопасно.

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
В театр с ребёнком 1.9 года

Спектакль для взрослых на 2 действия.

Специально подкорректировала режим дочке. Утро максимально продлила. Получилось до 10:30 поспать.
Дневной сон не укладывала, чтобы поспала в театре, она и не протестовала.
Начало спектакля в 18:30, мы встретились с остальными в 17:00 в кафе у театра. Дочь уснула в машине по дороге в кафе в эрго. По плану.
1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поездка на машине 7 часов. Киев пляж "Осокор"
В 1.3 года ездили на машине 7 часов в Киев из Днепра. С собой брала банан, пюре фруктовое в мягкой упаковке, яблоко, чищенную морковь, йогурт Тема с трубочкой в термосумку от литровой бутылки из морепива. Бублики, сушку, детское печенье.
1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Турция на майские с годовалым. Опыт + фото

Нам 1,1 год, мы уже с дочкой были в Египте(тут есть пост), а на далекое расстояние лететь пока не решились. Выбор пал на Турцию из-за отсутствия акклиматизации так как погода схожа с нами в это время, не меняем часовой пояс - время идентично украинскому, 2,5 часа перелёт, что оптимально с неусидчивым ребёнком.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Candy bar на годик своими руками💪🏻 Сколько это стоит 🤑🤑🤑 Сьедобный тортик на год, для годовасика.

Мы отпраздновали годик 🎂

Детей, кроме именинницы больше не было, поэтому кендибар делала для тех детей, которые сидят в каждом взрослом😜
2
Анна
11 лет 2 месяца
Максим
8 лет 4 месяца