Уважаемые участники! На основе этого поста выношу на обсуждение вопрос о разделе рекламы. Администрация сайта мне ответила, что мы может попросить модераторскую группу удалить категорию предложений услуг.
Если понадобиться репостите) Если есть такая возможность, давайте голосовать, что оставить, что удалить.
Высказываем своё мнение! Важно услышать каждого!