Ребёнок у нас пока ещё не получился, а имена мы ему уже подбираем. Может быть, кто-нибудь из вас нам поможет) Папку зовут Денис. Фамилия у нас простенькая, немножко отдаёт деревней) В связи с чем встаёт вопрос, какие имена лучше выбирать, чтобы сочетание не стало ещё более деревенским, чтобы не звучало как бред - вычурное имя и простая фамилия, ну и чтобы сочеталось и нравилось.
Почему-то, когда совсем не хочешь и не планируешь ребёнка, кажется, что один неверный шаг и всё, твоя жизнь перевернется... Но когда начинаешь осознанно идти к этому, понимаешь, что одного неверного шага порой недостаточно...
Итак, начинаю свое повествование... Мне 25, мужу 27. Женаты 3 года. Буквально недавно решились-таки попробовать забеременеть. Даже скажем так, этому поспособствовала ситуация на работе, захотелось сбежать с неё поскорее) Но со временем я привыкла к мысли, что мы хотим ребёнка, и теперь уже на самом деле хочу этого всем сердцем) К слову говоря, муж очень давно хочет детей, года 3 точно. Но разговоры разговорами, а нужно дело делать. И в этом цикле мы решили серьёзно взяться за работу) Как мне показалось, мы сделали все, что могли.