Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, окулиста.
Ребенку 10 лет, в 5 лет обнаружили близорукость -5 и сложный астигматизм (до этого осмотры без вопросов, но у обычных районных врачей). На данный момент имеем прогрессирующую близорукость высокой степени и астигматизм.
Наблюдали ребенка в Морозовской. Там просто меняют линзы на более сильные и все.
Зап

