а жаль...
Жаль, что время так бежит под конец беременности и остаётся совсем чуть-чуть часов/дней/недель в переходном периоде от статуса "женщина" к статусу "мама".
Говорят, что женщина уже никогда не будет такой, как была до рождения детей.
Проверим))

Для меня эти недели перед родами - это последняя возможность, чтобы всё запомнить, всё обдумать, всё прочувствовать. Поэтому я не тороплю тебя, сын) Это твой первый шаг, поэтому тебе решать, когда его делать)
Разброс дат впечатляет: от 16 февраля по счётчику ББ, до 11 марта по расчётам ЖК (в промежутке 21 февраля по узи, 23 февраля по способу "-3 месяца+7 дней" и начало марта по моим собственным подсчётам). И каждая дата отличная))
Я спокойна, так как всё подготовлено, снова сплю крепко, отлично себя чувствую физически и эмоционально. Это один из самых лучших месяцев беременности! Как последние дни декабря, когда большинство людей готовятся к встрече с новым, подводят итоги имеющегося и... верят во что-то лучшее))...
Каждую ночь мы засыпаем с мыслью, что под утро может всё начаться и что скоро увидим тебя... И это супер. Такого ещё никогда не испытывали))
Просыпаясь утром, понимаем, что сегодня эта встреча откладывается. И это тоже плюс))) Так как ещё есть время на свою прежнюю жизнь.
Как ни крути, лично я вижу одни плюсы))
Ну а в целом эта неделя прошла активно. Посиделки с друзьями, прогулки в парке, приём гостей дома, составление планов и генеалогического дерева, обсуждение стратегических планов с мужем на ближайшие годы, вышивка метрики для племяшки, обсуждение имени для сына, подготовка-подготовка-подготовка к родам, +3 кг за 10 дней, буйное цветение кактусов на подоконнике, отличное настроение всю неделю и приход морозной и снежной зимы в Киев (сегодня с утра аж целых -18 на градуснике)))
А ведь близится ещё и День Святого Валентина... Мммм... Романтично-волшебно-горррячий месяц и эйфория от любви:) 
P.S. Как никогда мало смайлов в этом посте)) Надо было музыку включить))
Мама троих (20 лет, 9 лет, 5 лет)