Вчера побывала на МК по цветочкам у Olga Koroleva
Спасибо Олечка за знания, отличную атмосферу и вкуснейший обед!!! 
А вот и моя розочка



Кто еще раздумывает,бегом к Оле,от общения с этим человеком получаешь не только новые знания и навыки, но и массу удовольствия!!!! спасибо огромное!
Спасибо девочки,за компанию! 