Мамочки, меня пригласили принять участие в проекте "Аква Марис"!
Заходите, читайте, комментируйте, участвуйте! :)
http://promo.babyblog.ru/aquamaris
Не знаю, почему на аватарке у меня там написано про дочку :) Наверное, это знак :)))
Мамочки, меня пригласили принять участие в проекте "Аква Марис"!
Заходите, читайте, комментируйте, участвуйте! :)
http://promo.babyblog.ru/aquamaris
Не знаю, почему на аватарке у меня там написано про дочку :) Наверное, это знак :)))