Все бывает в первый раз... Как маленький ребенок закрыл дверь изнутри...

Почитала комменты, так страааашно все вокруг !!!!((
05.12.2015
Честно говоря, мне самой стало страшно от прочитанного.. Хотя я мать троих детей... Не думала, что так часто это случается...
05.12.2015
У нас самые для меня нервные ситуации случались у бабушки, видимо там я расслаблялась и меньше смотрела. Ну или мальчик такой, с дочерью ттт. Итак др трёх лет мой старший съел полупаковки травяных таблеток (вообщеманьячил по ттаблетками лет до пяти!), упал ножкой между батареей и стеной, был ожег, прищемлял рулеткой железной между пальцами до кровище, наткнулся на угол кровати лицом в см от глаза, шрам остался, запихал в рот полматрешки и она там застряла (ну типа эффект лампочки), самое страшное было, когда я поймала его в комнате сестры , она решила проветрить и нараспашку открыла в окно. В нём-то я его и увидела с птичками разговаривающего!!! Кризис 3 лет у нас выражался убеганиями. Раз я беременная с пузом огромным на перевес ухватила его на краю дороги, раз с отцом пошли в киоск и Ваня просто перебежал дорогу резко, пока отец сдачу собирал. Такие вот истории! А нет, с дочкой тоже одна была, выезжали с ззаправки и двери не заблокировали, при вывороте на дорогу она открыла дверь наотмашь, тоже года три было, благо в кресле сидела. Мораль: с детьми нужно быть очень ОЧЕНЬ внимательным, особенно с активными детьми.
05.12.2015
А вообще я хотела про другой случай рассказать то:))) во дворе с ммужем увидели метающуюся женщину. Оказалось вышла погулять с собакой, захлопнула замок, дома спит внучка 9месяцев, а ключи перепутала! Через некоторое время подлежала дочь, по иронии судьбы она оставила ключи дома (была на работе). Звонили МЧС и пожарным, у матери истерика, ребёнок проснулся и плачет (она лежала на взрослой кровати, скорее всего упала, мать говорила слазить еещё не умеет). Муж мой бегал выдумывал варианты как туда залезть в окно второго этажа (было лето, одно окно открыто), в итоге притащили со стройки доску и самый лёгкий парень полез, а я еле держала мамочка, у неё была очень сильная истерика. Всё в итоге закончилось хорошо! Но скольких нерв оно стоило!
05.12.2015
А у нас с бабушкой инцидент был, когда она с тимкой (ему года 1,6 -2 было) гуляла. Территория дома огорожена, а он пролез в щель между решетками, а там уже проезжая часть. Калитка рядом, а у бабу ключа не было, а пролезть взрослый человек там не может. Бедненькая моя, поседела и чуть не померла там от страха( но он побродил и вернулся, засранец, слава богу машин не было в тот момент.
05.12.2015
Буквально минут 15 назад дочь, вроде спящая, стащила с прикроватного комодика коробку со своими причиндалами: бепантеном, ножницами, детским кремом. Причём дотянуться не могла, одеяло подтянула, на него встала. Я заглянула полюбоваться на спящее чудо, а чудо сидит, ножницами играет.
05.12.2015
У свекрови в гостях были сын (год с небольшим) закрылся у них в спальне, на шпингалет, ох я испугалась, на тот момент беременная была. Как он это сделал ума не приложу. Еще испугалась так как у них кровать рядом с окном стояла и он при мне на подоконник забирался, а там аптечка стоит, ну как аптечка - коробка с таблетками, нифига не аскорбинками ((( Плача было ужас!! Еще и сталинка, ремонт савдеповский, дверь далеко не новая. С петель снять не вариант смотрела, выбить плечом тоже бесполезно, как я только не издевалась над дверью)) Сын по-моему больше шума испугался чем того что запертый остался. В общем нашла на кухне топорик и разколотила дверь со стороны ручки. Вот что осталось Руки исцарапала себе всю пока добралась до засова((( Вспоминать страшно, после еще УЗИ плохое было. Слава Богу все обошлось.
05.12.2015
Дочка 2.5 на тот момент, закрылась в комнате. Благо я в миг разобрала ручку с другой стороны двери и открыла, но за эти 3 минуты дочка успела испугаться(( один раз включила духовку, хорошо я рядом была,тут же выключила, а так ..она туда попыталась внутрь заглянуть(( мороз по коже..(а один раз пока я дверь входную закрывала,убежала вниз по лестнице. Подъезд открыт..еле догнала. Пока бежала за ней,это время казалось вечностью, ребенок просто ушел на улицу(( бегом((
04.12.2015
а мой сын в 2.5 г закрыл машину. на улице мороз -25. я на улице, а он ключи вынул и сидя в машине нажал на кнопку. машина - бац - и закрылась. вот был ужос!!!! я его прошу через стекло - нажми, он нажимает, дверь не срабатывает, блин - 15 мин прыгала. я очень испугаласьчто он в машине замерзнет....вобщем рядом был склад. на нем таджики. я к ним- ребята помогите! А машина - рено-кангу, ну грузовичок. Муж подсказал по тел, что можно заднюю дверь отогнуть и просунуть руку - и открыть дверь, и все замки тогда откроются. Вобщем ребята-таджики мне так и сделали. Я им была МЕГА-благодарна!!! предлагала и денег, и пиво)) - ничего не взяли)))) дочка раз в квартире - закрыла меня на балконе. Правда видя мое лицо - открыла сразу)))))) в гостях у друзей на глазах толпы взрослых 5летка полезла на стол за чем-то и на себя горячую кружку чая опрокинула. ожог руки. Я правда считаю, что тогда это был недогляд родителей- мои дети не лезут на стол за чем-то))) после этого я все горячее ставлю даааалеко на середину стола.
04.12.2015
Сыну было год и 5. Я в роддоме с новорождённой дочуркой. С сыном в няньках папа. Вышел покурить на балкон, дверь за собой прикрыл. Ручка, когда дверь прикрыта, стоит параллельно полу. Подбежал сынулька, встал на порожек, схватился за ручку, чтоб не упасть и закрыл балкон изнутри-ручка опустилась перпендикулярно полу. Муж в последнюю долю секунды успел просунуть между дверью и косяком какую-то тонюсенькую строительную рейку, которая не дала двери закрыться плотно-плотно. Звонит мне, рассказывает как с шутками-прибаутками просит и объясняет сыну, что надо ручку двери поднять вверх. Тот не понимает. Я звоню мама, она работает в 30мин езды от дома. Та срывается с работы, мчится. Но когда она приехала, то у мужа уже получилось как-то приоткрыть балкон и просунуть руку. Живём на 16этаже... А ещё дети, старшему ближе к 3м годам уже было, младшей чуть больше года, чуть не уехали на лифте без меня. Самостоятельные же... А я с коляской, самокатом по неудобному пандусу пока поднялась. Они кнопочку нажали, заскочили.а там кнопочка запала и все. Они зашли, двери закрываются. Я в последний момент успела вставить колесо самоката в двери. Лифт остановился, но свет погас. Дети по одну сторону дверей в темноте, я по другую... Хорошо, что мужчина какой-то зашёл в подъезд. Подог двери разжать. Дети протиснулись ко мне. Испугались здорово. С тех пор в лифт первые на заходят -сначала кто-то из взрослых, потом они.
04.12.2015
Прыжеи на кровати. Сегодня распорола себе губу, а под губой аж отпечаток от зуба. Поймала за тем, что к окну тащила табуретку. Т.к. до этого сто раз обьясняла, что нельзя. В этот раз просто отходила по заднице. Теперь просит посмотреть в окошко на ручках. Выпила пузырек лекарства. Промыли желудок и 3 дня в больнице
04.12.2015
у меня на глазах ребенок около 2-х лет закрылся в машине (ключи с брелком были внутри). хорошо, что не испугался, хотя толпа была вокруг, все пытались помочь. еще видела, как мальчик машинку разобрал и сунул в ухо металлическую ось, видно порвал перепонку - очень громко плакал. сын в ванне "побрился" папиным безопасным станком, который забыли убрать с бортика ванны - зрелище было ужасное, чуть в обморок не упала. когда смыли кровь, оказалась совсем небольшая царапина, из за воды кровь не сворачивалась, видно. еще было - дочка 3 года сунула шпильку в розетку. причем электричества и розеток боится. в гостях на кровати розетка прямо над подушкой, лежала с детьми, книгу читала, буквально под мышкой у меня дочь была. как что произошло, глазом моргнуть не успела, откуда в руках шпилька, не видела. спас автомат, который сразу квартиру вырубил при замыкании, её вообще не ударило, только щелчок и вспышка. вот так бывает, никогда никого не могу осудить, что мол куда смотрела и т.п., с детьми бывает достаточно моргнуть - уже что-то может произойти.
04.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про ГВ и СС :)