Войти

Все ли книги одинаково полезны? :)

NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва

Мои тоже были в восторге) Новак превратил чтение в игру и фонтан эмоций. А ещё мне кажется, что о тут стирается грань взрослого)) а детям это очень нравится))

0
22.12.2015

у меня, правда, никакие грани не стерлись :)) мы с мужем книжку не поняли :))) но дети хохотали до упаду, да :)))

0
22.12.2015
Котики, вперед! :) Хотите получить ответы на 50 вопросов по косметике? :)

Похожие записи