Срочно пристраиваю билеты на "Новый год со Свинкой Пеппа" на 10 января, 14:00. 5 билетов (можно отдельно 2 и 3), 13 ряд. Все вопросы в личку. Забирать билеты - м. "Парк культуры" или договариваемся :)
UPD Все билеты забрали.
Срочно пристраиваю билеты на "Новый год со Свинкой Пеппа" на 10 января, 14:00. 5 билетов (можно отдельно 2 и 3), 13 ряд. Все вопросы в личку. Забирать билеты - м. "Парк культуры" или договариваемся :)
UPD Все билеты забрали.
Да я тоже сама пока думаю, может, малым составом поехать... :))) Хочется посмотреть :))
Олесь, у моего брата на завтра три билета на ледовое шоу в лунниках пропадают. Так обидно(
ну, пусть попробует на разных форумах написать, вдруг пристроит со скидкой
Попробовали.... не получилось( Ну ладно, что ж поделать... я всё думала, может они просто без мамы поедут, вдвоём... Но маму с температурой 40 не хочется оставлять одну дома. У них вообще беда какая-то, только сын переболел все праздники с температурой 40, теперь Ирина. Эх(
Конечно езжай малым составом! Расскажешь потом!)
все билеты пристроила :)
Молодец, что пристроила!!!!!
есть 4 билета в первый ряд центр зала, на 9 число в 18.00
Дн! Интересует дети до трех лет на один билет? Можно стоимость?
для всех отд билет...я пристраиваю тоже((
есть 4 билета в первый ряд центр зала, на 9 число в 18.00
И мне можно цену, если что-то осталось!:)))))
Интересует 2билета,цена?спасибо.С Рождеством!
есть 4 билета в первый ряд центр зала, на 9 число в 18.00
интресны 3 билета можно цену?
есть 4 билета в первый ряд центр зала, на 9 число в 18.00
есть 4 билета в первый ряд центр зала, на 9 число в 18.00