Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Семейный ужин в фермерском ресторане Nikolas

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Глядя на варенье. я подумала, что это чай) А я в Масленичную неделю совсем не хотела блины печь, лишь в воскресенье сподобилась.


0
22.03.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже не знала, что такое варенье бывает :)))) Вот, пользуясь случаем, попробовала :)) Мы тоже блины больше из-за детей делаем ;)

0
23.03.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 5 месяцев) Москва

Какое хорошее мероприятие) Фото классные....

Варенье из шишек никогда не пробовала,но выглядит очень здорово!

0
22.03.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо! Большинство фотографий от профессионального фотографа ;)

Да, варенье меня покорило. На любителя, конечно... Но впечатлений хватает :)
0
23.03.2016
Как отмечают Рождество в Грузии Японский фаст-фуд. Японские блины :)

Похожие записи