Войти

Семейный ужин в фермерском ресторане Nikolas

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Глядя на варенье. я подумала, что это чай) А я в Масленичную неделю совсем не хотела блины печь, лишь в воскресенье сподобилась.


0
22.03.2016

Я тоже не знала, что такое варенье бывает :)))) Вот, пользуясь случаем, попробовала :)) Мы тоже блины больше из-за детей делаем ;)

0
23.03.2016
Юляшка
Ромочка, 18 летПолиночка, 11 лет 11 месяцевТимофей , 5 месяцев 3 дня Москва

Какое хорошее мероприятие) Фото классные....

Варенье из шишек никогда не пробовала,но выглядит очень здорово!

0
22.03.2016

спасибо! Большинство фотографий от профессионального фотографа ;)

Да, варенье меня покорило. На любителя, конечно... Но впечатлений хватает :)
0
23.03.2016
Как отмечают Рождество в Грузии Японский фаст-фуд. Японские блины :)

Похожие записи