Войти

Вокруг меня подружки - пиявки да лягушки… (про тайм-менеджмент)

Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне давали карту с первым ребёнком. Она через 5 лет заблокировалась. Но я ею эти 5 лет не пользовалась че-то, сняла с нее пособия и забыла про нее. Со вторым ребёнком выдали новую) на этот раз я, сняв с нее пособия, положила ее в кошелек. Теперь в аптеках, например, у меня скидка при ее предъявлении. А что еще с ней делать, я как-то даже и не изучала... вроде много всего там..

0
29.09.2016

Я тоже не изучала, но в магазинах иногда спрашивают, есть соц. карта? а у меня нет :))

Чтобы не заблокировали, держи там 100р. на всякий случай на счете :)
0
30.09.2016
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

А что за соц карта для мамы. Где можно подробнее почитать? Дочке 3,5, я первый раз про это слышу.

0
29.09.2016

Мне в Инстаграме в комментариях одна мамочка написала, что идешь в МФЦ и получаешь. Я пошла - мне сказали, что не положено :)

Я помню, что мне давали соц. карту, когда первый ребенок родился... Но я не знаю, где она уже...
0
29.09.2016
Как я "сломалась" под давлением системы. Диаскинтест. Петиция против произвола работников мед. учр-й Артек: там, где встречаются эпохи, или Как получить путевку в лучший лагерь страны?

Похожие записи