Войти

Спать мужу и жене вместе или раздельно - что советуют психологи? И что советую я?

вместе, но под разными одеялами ))) я мерзляк поэтому мне важно быть под одеялом, а муж как колобок заворачивается и стаскивает с меня одеяло ))))

0
29.11.2016

а какой размер одеяла? :)

0
29.11.2016

полуторки

0
29.11.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

неважно, какой размер одеяла, чем ближе друг к дружке, тем теплее))))) я принципиально не куплю второе одеяло)))) Олесь, ну и темку ты затронула))))

0
29.11.2016

ну это кому как, я например не усну если мне в ухо сопят ))))

0
29.11.2016

Мы тоже спим вместе, но под разными одеялами)) А летом пару месяцев спим раздельно)

0
29.11.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Меня вынудило спать раздельно - мой чуткий сон и его нереально громкий храп ))))

В не_беременном и не_кормящем состоянии мой сон нормализуется и мы можем спать вместе ))))))

0
29.11.2016
Татьяна
Илья, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяц Ярославль

В одной кровати, но под разными одеялами. Заполняем друг к дружке погреться, а спим каждый в своём коконе.

0
29.11.2016
Гладят ли богатые постельное белье? Шоппинг со стилистом - почувствуй себя звездой :)

Похожие записи