Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спать мужу и жене вместе или раздельно - что советуют психологи? И что советую я?

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

вместе, но под разными одеялами ))) я мерзляк поэтому мне важно быть под одеялом, а муж как колобок заворачивается и стаскивает с меня одеяло ))))

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

а какой размер одеяла? :)

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

полуторки

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

неважно, какой размер одеяла, чем ближе друг к дружке, тем теплее))))) я принципиально не куплю второе одеяло)))) Олесь, ну и темку ты затронула))))

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

ну это кому как, я например не усну если мне в ухо сопят ))))

0
29.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже спим вместе, но под разными одеялами)) А летом пару месяцев спим раздельно)

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Меня вынудило спать раздельно - мой чуткий сон и его нереально громкий храп ))))

В не_беременном и не_кормящем состоянии мой сон нормализуется и мы можем спать вместе ))))))

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

В одной кровати, но под разными одеялами. Заполняем друг к дружке погреться, а спим каждый в своём коконе.

0
29.11.2016
Гладят ли богатые постельное белье? Шоппинг со стилистом - почувствуй себя звездой :)

Похожие записи