Войти

Школа устного счета Соробан - труд или здесь учат детей считать, "как обезьянок"?

Irishka
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДочка, 10 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой школе вы занимаетесь? И какова стоимость. Мы из Реутова, и тут 72000 р за 9 месяцев. Вот пытаюсь понять, стОит ли оно того.

0
11.07.2017

Добрый день, Irishka!

Мы ходим на Мироновскую, 46 http://soroban.ru
Да, занятия дорогие. Как я понимаю, зависит от города. В Москве так...
По мне, стоит. Мы даже английский бросили в этом году. Конечно, у ребенка не было желания. Но и еще мы с мужем решили, что за два года он здесь разовьется (память, концентрация внимания и т.п.) - и потом легче будет и язык учить :)
0
12.07.2017

у них, кстати, летом есть занятия Интенсив.

0
12.07.2017
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

это счет по методу Трахтенберга?

0
11.07.2017

Конкретно у нас в школе - японская методика...

0
11.07.2017
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
11.07.2017
iPad с пользой для ума Почему 60% людей работают не по специальности? ТОП-50 наиболее востребованных рабочих профессий

Похожие записи