Войти
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Девочки,дорогие, спасибо за добрые слова и переживания!

Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород
dont_know.gifТы очень сильный человек!И умничка,что решилась,пошла,не стала ждать!
idea.gif Но...сложности укрепляют, объединяют!
И ты лишний раз поняла,что рядом достойный люди!И вместе всё по плечу!И всё будет обязательно прекрасно и чудесно!Чего от всей души желаю!
Всему своё время и место!Всё обязательно будет в нужный час! love.gif
0
08.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Спасибо,Татьяна! Когда отошла от шока,притом это второй подобный-месяц назад же у сестрёнки было так-поняла ,что ждать бессмысленно,прочла статьи и поняла ,что всё.. Ну что же теперь! Главное восстановиться и снова в бой,ныть тут бессмысленно.

0
08.09.2014
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

давай восстанавлявайся и мы ждём новости о положительном тесте)))) super_smilies086.gif

0
09.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Спасибо, Леночка! А с тебя фото вас вчетвером!)

0
09.09.2014
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

до этого ещё дооолго)в смысле до фото вчетвером...)))

0
09.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Ну как только)

0
09.09.2014
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

обязательно)))вот как раз лежу в больничке,сохраняю чудо своё)

0
09.09.2014
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ты молодец, не раскисла, не стала себя жалеть. Значит так должно быть, значит что-то шло не так. У тебя все получится обязательно. И очень скоро! Потому, что ты этого заслуживаешь. Правда-правда! 

0
08.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Спасибо, Танюш! Даа,она мне тоже сказала,что НЕ ТАК пошло изначально. Я думаю,это хромосомный сбой,так было у друзей,но буду сдавать анализ. Жалеешь конечно еще как себя и обида,что почему это с нами,ну день-два,всё ,устала,пора дальше двигаться ) 

0
08.09.2014
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Конечно! Вот увидишь, родится у тебя скоро здоровенький малыш и думать забудешь обо всех переживаниях! baby.gif

0
08.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Надо вот,а то с мужем чокнулись немного. Имена вчера подбирали разные мальчику и девочке о.о с кошкой стали как с ребенком.кпц))) тутууу

0
08.09.2014
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец
super_smilies007.gifЭто нормально) главное в попу не целовать big_smiles_111.gif
0
09.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Вот и говорю малыша надо,а то уже завидую нашей кошке. Наверное она в той жизни намучалась раз ей сейчас такие почести :) 

0
09.09.2014
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец
big_smiles_111.gif
0
09.09.2014
BarsA
Василиса, 11 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Правильно, что не раскисаешь, ищешь в себе силы! Мы тоже долго старались. А мама мне сказала: "Старайся не старайся, а придёт время, так зацепится, что хоть на голове стой"  big_smiles_166.gifИ повторю известную фразу: "Если ваше счастье к вам ещё не пришло, не отчаивайтесь, просто оно большое и идёт маленькими шагами" Всё обязательно у вас получится, и в самый неожиданный момент! 
0
10.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Спасиииииииибо:) это точно! Если прицепится-то хоть на голове стой! 

0
10.09.2014
Айсылу
Ролан, 12 лет 1 месяц Стерлитамак
Порой нам кажется,что это какая-то ошибка,несправедливость.......Но,со временем,все образуется....Бог не по силам испытаний не дает!!!
Ты сейчас главное не унывай!Всему свое время!У тебя все получится)
0
08.09.2014
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Стараюсь найти себе дела какие то новые ,я чел творческий

0
08.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Ну что сказать... а и сказать-то нечего, страшно, обидно, больно, всякие почему да зачем. Не ты первая и, к сожалению, не последняя. Хорошо, что рядом понимающий муж и вообще близкие рядом. Держись, все будет, боль забывается, зато потом у тебя будет здоровенький малыш, а этого если бы выносила, неизвестно как было бы. 

0
08.09.2014
Пришла от врачей и реву Я в больничке, всё прошло

Похожие записи